Тактический дамасский нож Кочергина АТАКА Напарник

Тактический дамасский нож Кочергина АТАКА Напарник

Тактический дамасский нож Кочергина АТАКА Напарник

Российская компания АТАКА, специализирующаяся на производстве клинков различного назначения, выставила на продажу новый тактический нож «Напарник». Модель производится из так называемой «дамасской стали» и представляет собой доработанный в соответствии с пожеланиями последователей А. Кочергина НДК-17.

Изделие может применяться для ситуаций выживания и в качестве боевого, хозяйственного и кухонного повседневного инструмента. В его конфигурации прослеживаются спуски по обеим сторонам, а так же верхние спуски. Для удобства использования в тактической обстановке добавленны специальные упоры для кисти сверху и снизу.

НДК-17 в исполнении компании АТАКА

Нож с фиксированным лезвием «Напарник» имеет полную длину 30 см. Причем длина клинка составляет 17 см, а длина ручки – 13 см. Мощное изделие тяготеет к классу компактных тесаков, толщина его клинка в обухе составляет от 4-х до 5-ти мм, а ширина лезвия находится в пределах 4,5-6 см.

Клинок производится из стали с показателем твердости на уровне 60-62 единицы по шкале HRC. Ручка изготавливается из традиционного материала Micarta и формируется двумя накладками, так же в наличии отверстие для темляка. Комплект включает ножны из натуральной кожи с заклепкой-фиксатором. Стоимость изделия на сайте разработчика составляет 5700 рублей.

Сайт производителя: ataka-nn.ru.

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


crm sharepoint портал разработка;Купить обувь Best! Жми - Роман Василенко Life is Good. Юридическая компания поможет Вам.