Подвесная двухместная палатка Tentsile Flite

Подвесная двухместная палатка Tentsile Flite

Подвесная двухместная палатка Tentsile Flite

Британская фирма Tentsile продолжает совершенствовать и расширять свою линейку туристического оборудования, и готовит к выпуску подвесную гамак-палатку Flite. Этот легкое и доступное 4-сезонное изделие, которое помещается в обычный рюкзак и устанавливается за 10 минут. Модель является двухместной, и так же способно выдержать снаряжение путешественников, располагаясь над землей.

Для установки палатки необходимо наличие трех расположенных поблизости деревьев со стволами соответствующей толщины. Расположение над поверхностью дает возможность получить защиту от различных видов насекомых, ядовитых змей, а так же от влаги, сырости и неудобных камней. Оптимальная высота над землей находится в пределах 0,8-1,2 метра, но возможны варианты.

В результате установки изделия «в воздухе» образуется треугольное основание. Крыша создается путем соединения алюминиевых трубок. В подвесной палатке есть два выхода по разные стороны, существует возможность использования только противомоскитной сетки или плотного водонепроницаемого материала.

2-местная 4-сезонная подвесная палатка Tentsile Flite

Технические характеристики палатки:

• Размеры в упакованном состоянии: 45 х 15 х 15 см.
• Размеры в установленном состоянии: 2,5 х 3,5 метра.
• Полезная площадь в развернутом состоянии 3,75 квадратных метра.
• Масса изделия 3,3 кг.
• Максимальная полезная нагрузка 220 кг.

Начало продаж 2-местной 4-сезонной подвесной палатки Tentsile Flite намечено на первую неделю января 2016 года. Предварительный заказ будет открыт, начиная с 10 декабря 2015 года. Изделие будет доступно в нескольких цветовых вариантах – камуфляж, апельсин, два оттенка зеленого, темно-серый. Стоимость модели находится на уровне 350 американских долларов.

Страница продукта:
tentsile.com/collections/frontpage/products/tentsile-flite

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


интерактивная панель купить недорого;терминал datalogic memor и 1с;сфтк мокрый фасад;вода минеральна столовая и питьевая