Где недорого купить тактическую ручку CooYoo

Применение тактической ручки для самообороны

Применение тактической ручки для самообороны

Тактическая ручка – это, по сути, аналог японской явары, предназначенной для самообороны. Внешне изделие действительно напоминает ручку, и функционально позволяет производить записи в блокноте. Но ее строение, используемые материалы и общая конфигурация дают возможность наносить точечные удары, тем самым делая обычный инструмент для письма грозным оружием в умелых руках.

Об особенностях применения явары мы писать не будем – для этого в интернете существует достаточное количество информации. Если вас интересуют общие принципы самообороны, вы можете посетить соответствующий раздел нашего сайта здесь. Теперь немного о самом изделии.

Тактическая ручка для самозащиты Cooyoo

Изначально тактические ручки разработаны как инструмент самообороны для офицеров полиции и других силовых ведомств в моменты, когда они находятся перед преступником. Например, если офицер полиции или дорожной службы заносит запись в протокол, а виновный внезапно его атакует, то такое изделие способно не только спасти жизнь офицеру, но и обезвредить нарушителя.

Тактическая ручка для самозащиты Cooyoo производится из авиационного алюминия. Она оснащается текстурной поверхностью и анодированным покрытием для уменьшения скольжения во влажной руке. Это дает возможность использовать изделие в экстремальной ситуации. Кроме того, плотное утолщение на тыльной стороне делает ручку стеклобоем. То есть, например, модель можно применять для выхода из автомобиля после ДТП, в тот момент, когда заклинило дверь.

В конфигурацию изделия входит держатель из стали, который позволяет удобно крепить его к одежде, рюкзаку, оборудованию и прочему снаряжению. Технические характеристики тактической ручки Cooyoo: черный цвет (антиблик), максимальная длина 14,5 см, максимальная толщина 3 см. Стоимость по скидке на момент публикации составляет всего 235 рублей (3,7 доллара), купить тактическую ручку можно здесь.

Извините за каКчество — я не видеооператор, и камерой выступала «мыльница». Как получилось. Но вердикт — тактическая ручка лучше, чем можно было ожидать. Вертел в свое время американскую ручку — практически не отличается ни по массе, ни по сбалансированности, ни по удобству. Зато стоит — копейки.

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*