Надежные ботинки Charpoua LTR GTX для горных экспедиций

Надежные ботинки Charpoua LTR GTX для горных экспедиций

Надежные ботинки Charpoua LTR GTX для горных экспедиций

Универсальные всесезонные и всепогодные горные ботинки Charpoua LTR GTX представлены французской профильной компанией Millet Mountain. Изделие характеризуется повышенной прочностью, надежностью, удобством, повышенной защитой ног и износостойкостью – все, что нужно для преодоления горных маршрутов на высотах порядка 1000-4000 метров.

Новая горно-альпинистская обувь представлена на сайте компании millet-mountain.com. Она сочетает классический дизайн с современными материалами и функциональностью. Модель предназначена для активного использования в горах в течение всего года, поскольку ботинки имеют хороший уровень водонепроницаемости и паропроницаемости.

Внешняя верхняя часть Charpoua LTR GTX производится путем объединения натуральной водонепроницаемой кожи толщиной 2 мм с термо-полиуретановыми прокладками различной плотности. В результате ботинки обеспечивают надежную защиту стоп. Шейка обуви включает в себя мягкие глянцевые кожи в сочетании с упругим износостойким синтетическим материалом. Внутри есть быстросохнущая и паропроницаемая объемная сетка.

Надежные ботинки Charpoua LTR GTX для горных экспедиций

Основная подкладка содержит двухкомпонентную мембрану Gore-Tex Performance Comfort. Боковая структура AFC поддерживает естественный прогиб стопы и работает в качестве анатомической прослойки. Кроме того, многокомпонентные подошвы на основе Vibram Teton обеспечивают необходимый уровень поддержки и активного демпфирования вертикальных нагрузок.

Стелька имеет три слоя. Первый слой состоит из увлажняющей ткани с антибактериальной обработкой. Второй слой изготовлен из амортизирующей пены, третий слой производится из стабилизированной пены повышенной плотности.

Горные ботинки массой в среднем 715 грамм Charpoua LTR GTX доступны в одной цветовой гамме и предлагаются в мужском и женском вариантах. Они подойдут как для горных походов и альпинистских восхождений, так и для ходьбы на лыжах и снегоступах. Цена вопроса – 210 евро в магазине mountainshop.com.

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*