Дорожная сумка Meizu bags защитит одежду и снаряжение

Китайский мобильный бренд Meizu представил стильную ударопрочную водонепроницаемую сумку Meizu bags. Модель выставлена на краудфандинговой платформе Jingdong Finance, более известной нам как интернет-магазин JD. Изделие выполнено в стиле минимализма и предназначено для путешествий и поездок на небольшие и средние расстояния.

Главное достоинство сумки – использование технологии минимальной резки материалов, в результате чего значительно уменьшено количество стежек и ниток. Габариты модели находятся на уровне 66,5 х 39,5 х 19 см при массе 800 грамм, а внутреннее пространство предлагает объем 38 литров, что сопоставимо с однодневным или двухдневным рюкзаком.

Туристическая сумка производится из распространенного прочного материала «Оксфорд», а днище состоит из ПВХ пластика с амортизирующей противоударной прокладкой. Снаружи все компоненты покрыты устойчивым к царапинам водонепроницаемым покрытием, причем стенки не теряют яркость цвета даже во время механической или химической чистки.

В изделии применен пользовательский металлический крепеж, есть ручка для переноски, плечевой ремень и специальный сквозной боковой карман, позволяющий соединять сумку с дорожным чемоданом на колесиках, надевая ее на вертикальную рукоять чемодана сверху. Таким образом, модель может легко стать частью большого багажа.

Стоимость Meizu bags начинается от 200 юаней на краудфандинге z.jd.com. В последующем, в розничной продаже цена возрастет до 270 юаней. В настоящее время проект уже собрал более 100 тысяч юаней вместо требуемых 50 тысяч. То есть, цель достигнута и поэтому сумка гарантированно появится в продаже во второй половине лета 2017.

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*