Гамак TrailNest устанавливается на крыше автомобиля

Гамак TrailNest устанавливается на крыше автомобиля

Гамак TrailNest устанавливается на крыше автомобиля

Гамак TrailNest устанавливается на крыше автомобиля

Бренд TrailNest приступил к выпуску уникальной спальной принадлежности для любителей автомобильных экспедиций. В его ассортименте теперь присутствует гамак, который устанавливается над крышей автомобиля на внешних съемных распорках, что позволяет сделать любой день, вечер или ночь на лоне природы незабываемыми.

Ранее мы много писали о палатках на крышу автомобиля, таких как, например, Tepui. Но вечер на закате солнца и ночь под звездами в ясную погоду на склоне гор, в пустыне или в степи – это новые впечатления и особое мироощущение. Такие моменты очень ценят люди, увлекающиеся путешествиями, исследованиями, экстремальными приключениями. Подойдет изделие и для любителей кемпинга.

Распорки устанавливаются на рейлинг автомобиля, причем их расположение может варьироваться для получения наиболее удобного ракурса. При этом, естественно, большинство ползающих насекомых, змей и мелких вредителей не смогут добраться до отдыхающего. Такой гамак особенно полезен в местах, где нет деревьев, а потому его невозможно там установить без специальных приспособлений, которые есть в изделии TrailNest.

Масса разборной конструкции в минимальной комплектации из распорок, фурнитуры, монтажных элементов и самого гамака составляет 18 килограмм. Стоимость этого варианта составляет 350 долларов США. Если вы опасаетесь за крышу своего внедорожника, то можете приобрести усиленный вариант со вторым нижним гамаком или отделением для вещей. Он выдерживает массу 113 килограмм и стоит 840 долларов. Телескопический трап предлагается отдельно за 99 USD. Подробности можно узнать на сайте бренда trailnest.com.

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*