Легкий термо-защитный надувной жилет с аргоном Kinetic Vest

Легкий термо-защитный надувной жилет с аргоном Kinetic Vest

Легкий термо-защитный надувной жилет с аргоном Kinetic Vest

Серия тонких надувных жилетов Kinetic Vest предназначена для обеспечения термоустойчивости организма. Данные изделия действуют наподобие термоса – в специальные внутренние пазы закачивается газ аргон, который исполняет роль утеплителя. В результате такой жилет тоньше, имеет в 3 раза меньшую массу и предоставляет больше комфорта, чем обычные ткани.

Система климат-контроля Kinetic Vest

Жилеты Kinetic Vest поставляются в комплекте с баллонами, в которых находится аргон. Чтобы держать себя в тепле, достаточно надеть эту специализированную одежду, и подсоединить к ней баллон для наполнения газом. Использование инновационной изоляционной технологии Klymit NobleTek дает возможность выживать при экстремально низких температурах.

Терморегулирующие жилеты Kinetic Vest производятся из волокон нейлона (95%) и полиуретана (5%). Они полностью водонепроницаемы и обеспечивают организм защитой от мороза на длительное время. Система климат-контроля в виде клапанов позволяет регулировать наполняемость «на ходу». Компактные изделия весят всего 450 грамм. Их стоимость варьируется от 72 до 179 USD.

Клапаны на жилете Kinetic Vest

Источник:
amazon.com/gp/search/ref=as_li_qf_sp_sr_il_tl?ie=UTF8&camp=1789&creative=9325&index=aps&keywords=Klymit%20vest&linkCode=as2&tag=blesthisstuf-20

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*