Багажная сумка для лыж, сноуборда и серфа Douchebag

Девушка в сумке Douchebag

Багажная сумка для лыж, сноуборда и серфа Douchebag

Есть видео. Благодаря совместному проекту Норвежского Университета Технологий, инженеров, работников аэропортов, дизайнеров, серферов, лыжников и сноубордистов была разработана багажная сумка на колесиках Douchebag для любителей экстрима. Это оригинальная сумка, которая может трансформироваться и даже использоваться в качестве спального мешка.

Сумка Douchebag дает возможность разгрузить руки. При помощи лямок она крепится на пояснице и следует за спортсменом по аэропорту или по горнолыжному курорту «хвостиком». В нее можно легко уложить весь багаж, который понадобится экстремалу. Помимо этого на сумку можно крепить дополнительные модули.

Сумка имеет ABS скелет и производится из прочных материалов. Ее основой стали трехступенчатые ребра, а собственный вес составляет 3,4 кг. Но если учесть, что багаж не нужно будет нести, это не так уж и много. После того как серф, сноуборд, лыжи и прочее снаряжение выгружено наружу, сумка легко трансформируется в небольшой сверток.

Сумка Douchebag в свернутом состоянии

 Багажная спортивная сумка на колесиках Douchebag с модулем

Вместимость спортивной сумки Douchebag

Модель разработана с учетом требований правил современных аэропортов. Она уже стала популярна не только в Европе, но и Северной Америке и Японии. Спортивная сумка создавалась под непосредственным руководством профессионального спортсмена из Норвегии Джона Олсона.

Некоторые умельцы настолько восхитились аксессуаром, что для наглядности его прочности поместили внутрь спортсменку. В настоящее время сумка доступна для приобретения в Европе по цене 199 Евро. Кстати, Douchebag переводится как «Придурок». Оригинальная шутка из Норвегии?

Девушка в сумке  Douchebag

Источник:
mydouchebag.com/products/douchebag

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

1 Комментарий для Багажная сумка для лыж, сноуборда и серфа Douchebag

  1. День добрый
    хотел бы купить такую сумку Багажная сумка для лыж, сноуборда и серфа Douchebag

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Выкуп автомобилей южный округ Москвы. Срочный выкуп автомобилей в Москве и в Московской области.;Eden Family анапа;септик биологической очистки для частного дома