Туристический нож выживания в дикой природе Viper Scout Red

Туристический нож выживания в дикой природе Viper Scout Red

Туристический нож выживания в дикой природе Viper Scout Red

Американской ножевой компанией TOPS Knives представлен нож с фиксированным лезвием Viper Scout Red, предназначенный для «парней, которые «идут от цивилизации». Нож разработан с учетом пожеланий путешественников и экстремалов, имеет удобную конфигурацию и обеспечивает надежное сцепление с рукоятью в сложных погодных условиях.

Нож для бушкрафта Viper Scout Red

По заявлению разработчика, Viper Scout Red можно просто брать с собой в поле и не бояться за свою жизнь при условии, если вы умете им пользоваться. Буквально это выглядит так: «этот походный нож предназначен для бушкрафта, потому что он родился и вырос в дикой природе!» Модель разработана известным ножевым мастером, скрывающимся за громким именем «Leo» (Лев Эспиноза).

Технические характеристики ножа для выживания включают общую длину 22,2 см, из которой 10,5 см приходится на лезвие. Масса изделия – 164,5 грамма, толщина клинка составляет 3,2 мм. Походный нож создан из углеродистой стали 1095 класса RC 56-58. Ручка произведена из черно-красного G10. В комплекте поставляются кожаные ножны Carry. Стоимость изделия – 149,95 USD.

Применение походного ножа  Viper Scout Red

Источник:
topsknives.com/product_info.php?products_id=431&osCsid=g5qmbiefn4g9eigsh6a3pk4k67

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*