Легкий карманный мини рюкзак AceCamp Easy Backpack

Легкий карманный мини рюкзак AceCamp Easy Backpack

Легкий карманный мини рюкзак AceCamp Easy Backpack

Если вы собираетесь добраться в определенную точку налегке, а в дорогу обратно нагрузить себе на плечи небольшую добычу, вам подойдет легкий мини рюкзак Easy Backpack, представленный компанией AceCamp. Это однодневный рюкзак, который легко умещается в кармане одежды и предназначенный для повседневного ношения.

Easy Backpack в походном состоянии

Основными характеристиками однодневного рюкзака AceCamp Easy Backpack являются внутренняя вместимость 16 литров и наличие удобного регулируемого плечевого ремня. Он изготавливается из прочного нейлона 70 D и имеет небольшой карман сверху, застегивающийся на молнию. Масса составляет всего 95 грамм.

При складывании рюкзака изделие превращается в небольшой шарик, легко помещающийся на ладони. Для закрепления в таком состоянии присутствует шнурок, ввязанный в конструкцию. Стоимость однодневного легкого карманного рюкзака Easy Backpack составляет 19 американских долларов.

Источник:
acecamp.com/store/display/2150/93/easy-backpack#.UphCEd4V_io

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


На сколько сильно шумит помпа водяного охлаждения. Расположение помпы водяное охлаждение.;агаларова тренер фитнес;реабилитационный тренажер для ног