Складные трекинговые ботинки Boulder Boot

Складные трекинговые ботинки Boulder Boot

Складные трекинговые ботинки Boulder Boot

Компания Lems Shoes начала продажи складных трекинговых ботинок Mens Boulder Boot. Это легкие воздухопроницаемые туристические ботинки для осенних, летних и весенних походов, которые могут использоваться в качестве запасной экипировки. Они легко складываются в небольшой шарообразный рулон, и занимают немного места в походном рюкзаке.

Верхняя часть складных трекинговых ботинок состоит на 60% из кожи и на 40% из водонепроницаемого нейлона. При этом производитель не может назвать их полностью водостойкими и пригодными для путешествий по руслу ручья. Внутри трекинговой обуви находятся стельки из фирменного пенообразного материала MoistureWick толщиной 3 мм.

Подошва походных воздухопроницаемых ботинок толщиной 9 мм состоит из LemsRubber с включением износоустойчивой резины. Подкладка на 100% — экологичный хлопок. При покупке обуви 43-го размера масса изделия составит всего 280 грамм. В туристических ботинках нет никаких хвостовиков и вкраплений, которые могли бы мешать при ходьбе. Стоимость пары – 115 USD.

Складные туристические ботинки Boulder Boot

Источник:
lemsshoes.com/Mens-Boulder-Boot-Brown_p_87.html

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


лучшая одежда для занятий фитнесом