Плавающий кемпинговый автодом — амфибия Seal Ander

Плавающий кемпинговый автодом - амфибия Seal Ander

Плавающий кемпинговый автодом - амфибия Seal Ander

Есть видео. Трейлер – автодом Seal Ander является амфибией и способен ходить по воде так же, как и по автомобильной трассе, только с меньшей скоростью. Он обладает хорошей остойчивостью и оснащается подвесным двигателем для перемещения по закрытым акваториям озер и других водоемов. Производитель позиционирует прицеп-амфибию SealAnder как прекрасное средство для отдыха с десантными возможностями.

Основой Seal Ander стал стальной каркас. Материал корпуса – прочный пластик. В прицепе существует центр тяжести из металла. Днище является цельным, что исключает попадание воды внутрь. Автодом — амфибия оснащается собственным подвесным двигателем, обеспечивающим плавное перемещение по поверхности водоемов. Впрочем, производитель не регламентирует строго использование модели и предполагает возможность применения в соленой воде океана.

В автодоме на колесах присутствуют мойка и выдвижной стол. При укладывании стола в нишу образуется спальное место длиной 200 и шириной 156 см. Сам прицеп — кемпер имеет в длину 391 см, в ширину – 168 см, в высоту – 185 см. Масса полностью снаряженного прицепа — дачи составляет 550 кг. Полезная нагрузка – 300 кг. Так же имеется площадка для ныряния.

Крыша – люк из плексигласа автодома – амфибии может открываться, увеличивая внутреннее пространство. Стекла защищены от проникновения ярких лучей солнца светозащитной пленкой. В комплект поставки входит водонепроницаемое светодиодное освещение, аккумулятор 40 Ач ( 40 000 мАч), прикуриватель, белые габаритные огни, динамики, дистанционное управление. Отдельно поставляются анкерные причалы по 10 метров, баки для воды и прочее оборудование. Полная стоимость указывается по запросу.

Внутренний вид Seal Ander

Автодом - амфибия  Seal Ander на воде

Seal Ander с разложенным столиком

Seal Ander с подвесным двигателем

Автодом купить:
sealander.de

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


испытание тепловых сетей