Нож для выживания в лесу Ruger Backwoods Pro

Нож для выживания в лесу Ruger Backwoods Pro

Нож для выживания в лесу Ruger Backwoods Pro

Компания Ruger Limited Edition представила нож Backwoods Pro («Назад в лес»). Новинка предназначена для путешественников и оснащается ножнами из рога лося ручной работы. Компания дает «ограниченную» пожизненную гарантию на изделие и особенно акцентирует внимание на законности и безопасности его применения.

Нож для выживания Backwoods Pro в ножнах с кожаным шнурком

Одно из требований Ruger Limited Edition – пользователь должен быть старше 18 лет. Кроме того, производитель напоминает, что в различных штатах США и и разных странах мира применение боевого ножа регламентируется местными законами и может быть ограничено, что так же следует учитывать. А вся ответственность за возможные повреждения, причиненные владельцу походного ножа, его имуществу или окружающим ложится на самого владельца.

Технические характеристики Ruger Backwoods Pro включают лезвие из высокоуглеродистой стали, выполненное в 2D формате. Общая длина туристического ножа составляет 17,8 см, в то время как длина лезвия находится на уровне 7,6 см. На лезвии выгравирован логотип компании, и ее название. Помимо ручки из рога лося в комплект поставки фирменного ножа входят кожаные ножны ручной работы. Стоимость комплекта – 115 долларов США.

Ручка ножа Backwoods Pro выполнена из рога лося

Магазин производителя:
shopruger.com/Ruger-Branded-Backwoods-Pro-Knife-19830/productinfo/19830

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*