Револьверный булл-пап дробовик Crye Precision Six12 для защиты

Револьверный булл-пап дробовик Crye Precision Six12 Револьверный булл-пап дробовик Crye Precision Six12

Револьверный булл-пап дробовик Crye Precision Six12

Револьверный булл-пап дробовик Crye Precision Six12

Дробовик-револьвер Crye Precision Six12 считается одним из самых больших «удивлений» выставки SHOT Show 2014. Выполненный в стиле булл-пап, он позволяет быстро менять револьверный магазин с шестью зарядами, и представляет собой укороченный Remington 870 для защиты. Кроме того, новинка может использоваться в качестве подствольного дробовика – дополнения для «вышибания» дверей в штурмовой винтовке М16.

Crye Precision SIX12 на штурмовой винтовке М16

Crye Precision SIX12 на штурмовой винтовке М16

Это короткоствольное ружье, имеющее большие возможности. Магазин револьверного типа с 6-ю зарядами способен сделать намного больше, чем аналоги с 3-мя и 4-мя зарядами. Во вращающемся цилиндре находятся шесть зарядов 12 GA. Цилиндр вращается при каждом нажатии на спусковой крючок. Crye Precision Six12 может использоваться в М16 вместо помпового дробовика Masterkeys, который применяется сейчас.

Револьверный барабан в Crye Precision SIX12

Револьверный барабан в Crye Precision SIX12

Кроме того, при использовании в качестве вспомогательной огневой мощи в М16 новинка дает возможность производить выстрелы без перемещения рук по цевью, что увеличивает производительность системы. Корпус барабана изготавливается из синтетических материалов. Компактная версия дробовика Street Sweeper оснащается планкой Пикатинни для навесок оборудования. Данных о стоимости и начале продаж пока нет.

Источник:
blog.predatorbdu.com/2014/01/crye-precision-six12-modular-revolver.html

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*