Tactical Tailor представила десантный рюкзак Rhino Ruck

Tactical Tailor представила десантный рюкзак Rhino Ruck

Tactical Tailor представила десантный рюкзак Rhino Ruck

Представленный компанией Tactical Tailor десантный рюкзак Rhino Ruck удовлетворяет требованиям SOCOM и является специальным снаряжением для действий в воздушно-десантных операциях. Он создан на основе более ранней модели прочного патрульного рюкзака ALICE Pack и изначально предназначен для использования радистами Сил Специальных Операций США, хотя и находится в свободной продаже.

В модели предусмотрено основное отделение на раме с навесными отделами, в том числе с карманом для тактической рации. Данный карман не только является съемным, но и может использоваться в качестве самостоятельного штурмового рюкзака. Комплектность подразумевает сквозное крепление на молнии RTO для съемных отделов. Есть внешние ремни для сжатия.

Tactical Tailor Rhino Ruck с разгрузочным поясом

На основное отделение тактического рюкзака с возможностью верхней загрузки навешивается до 7-ми внешних подсумков на молниях YKK (в том числе верхний мешок). Материал изготовления – нейлон Cordura, плотность которого составляет 100 денье. Помимо этого применена надежная фурнитура ITW Nexus.

Десантный рюкзак Tailor Rhino Ruck («Носорог») предлагается в двух цветовых вариантах – пустынном Coyote Brown и камуфляжном MultiCam. Стоимость начинается от 309 американских долларов. Обязательно проверяйте в комплекте раму, плечевые ремни и разгрузочный пояс – они могут не входить в конфигурацию набора.

Внешний вид тактического рюкзака Rhino Ruck

Страница продукта:
tacticaltailor.com/rhinoruck.aspx

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*