Универсальный модульный рюкзак LBT 4001 Titan

Универсальный модульный рюкзак LBT 4001 Titan

Универсальный модульный рюкзак LBT 4001 Titan

Компания London Bridge Trading (LBT) анонсировала новый модульный рюкзак LBT 4001 Titan с внутренними креплениями для различной конфигурации отделений и карманов. Новинка может использоваться как в боевых подразделениях, так и для подготовки походов и серьезных экспедиций. Возможность самому изменять конструкцию делает рюкзак универсальным снаряжением.

Благодаря регулируемым мягким плечевым ремням пользователь может максимально подогнать армейский рюкзак под свою комплекцию. В передней части находятся многослойные карманы с двойной водонепроницаемой молнией. Так же есть эластичные отделения для фонаря, личного оружия и электронных средств коммуникаций (раций, смартфонов, планшетов).

LBT Titan Low Vis серого цвета

Материал военного рюкзака LBT 4001 Titan снабжен воздухопроницаемой сеткой для вентиляции. В нижней части располагаются отсеки для бутылок и фляг с водой. На боковых панелях присутствуют крючки для крепления отделений с целью достижения равномерной нагрузки. На задней части расположен карман для ноутбука с диагональю экрана до 15 дюймов.

Общие габариты экспедиционного рюкзака в базовом варианте соотносятся как 25,4 х 15,2 х 50,8 см. Масса изделия составляет 1,27 кг. LBT 4001 Titan будет доступен в нескольких вариантах расцветок, в том числе в цвете «хаки» (MultiCam). Стоимость любого походного рюкзака находится на отметке 299,95 долларов США. Начала продаж ориентировочно назначено на конец апреля 2014 года.

Внутренняя часть рюкзака LBT Titan Low Vis

Рюкзак армейского образца LBT 4001 Titan  цвета Мультикам

Производитель:
lbtinc.com/bags-backpacks-packs/backpacks/low-vis.html

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*