Полевые брюки Kitanica Gen.2 Pants 2014 года

Полевые брюки Kitanica Gen.2 Pants 2014 года

Полевые брюки Kitanica Gen.2 Pants 2014 года

Компания Kitanica расширила ассортимент повседневных полевых брюк новой моделью Gen.2 Pants 2014 года. Новинка предлагается в обычной городской расцветке и в камуфляжной. В модели предусмотрено достаточное количество карманов и возможностей регулировки, что делает ее удобной для ношения на всех типах местности.

Брюки Kitanica Gen.2 Pants 2014 производятся с применением Cordura 500 денье, из материала NYCO (наполовину хлопок, наполовину Ripstop). Наколенники армированы. В них предусмотрены лямки для ремня, возможность расширения задних карманов с усиленными углами и грузовых карманов. Всего в модели присутствует 13 карманов и отделений. Боковые отделения закрываются на липучки по системе cinching.

В остальных карманах использованы молнии типа YKK и защелки из латуни Mil-Spec 27 Ligne черного и желтого цвета. С левой стороны на штанине применены лямки PALS, которые можно использовать для крепления дополнительных отделений и подсумков. Масса изделия составляет 170 грамм. Стоимость походно-туристических брюк — 199 долларов США.

Kitanica Gen.2 Pants версия 2014

Страница продукта:
store02.prostores.com/servlet/kitanicaprotective/the-84/Gen.2-Pants-2014/Detail

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

1 Комментарий для Полевые брюки Kitanica Gen.2 Pants 2014 года

  1. Китаника как всегда жжёт!!!

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*