Противомоскитное одеяло Insect Shield Outdoor Blanket

Insect Shield Outdoor Blanket в упаковке

Insect Shield Outdoor Blanket в упаковке

Компания Insect Shield представила противомоскитное одеяло Outdoor Blanket с высокой степенью теплоизоляции. Одеяло предназначено для использования на свежем воздухе – в туристических походах, на кемпинговых стоянках и в экспедициях с целью защиты от насекомых.

Помимо москитов Insect Shield Outdoor Blanket способно оберегать пользователей от клещей, мух и блох, в том числе от экземпляров, способных переносить малярию и болезнь Боткина («Желтуху»). Модель подойдет для применения в самых разных широтах — от умеренных до тропических.

Одеяло производится на 100% из материала полиэстер со специальной пропиткой. Оно не имеет специфического запаха и предоставляет невидимую защиту. Уровень безопасности дает возможность использовать его всеми членами экспедиции, в том числе маленькими детьми.

Никакого особого ухода или обеспечения сохранности не требуется. Единственное ограничение – изделие не стоит подвергать химической чистке. Масса Outdoor Blanket составляет 510 граммов. Размеры модели укладываются в 142 х 188 см. Изделие предлагается в пяти цветовых вариантах по цене 29,95 USD.

Одеяло с защитой от комаров Insect Shield

Страница продукта:
insectshield.com/Insect-Shield-Outdoor-Blanket-P292C47.aspx

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*