Чартерные рейсы в Черногорию – отличный выбор для туристического отдыха

Чартерные рейсы в Черногорию – отличный выбор для туристического отдыха

Чартерные рейсы в Черногорию – отличный выбор для туристического отдыха

Прямые авиаперелеты из Украины в Черногорию осуществляют несколько авиакомпаний из столицы, а также Львова, Харькова, Одессы. В основном это чартерные рейсы в Черногорию, которые представляют собой отдельный вид пассажирских авиаперевозок, очень выгодных в плане экономии денежных средств. Стоимость билетов чартерных рейсов самая низкая, что привлекает множество туристов из разных стран. Перелет из Киева в Черногорию составляет приблизительно 3 часа. В стране находятся два аэропорта международного класса – в Тивате и Подгорице. В ночное время самолеты регулярных и чартерных рейсов совершают посадку только в столичный аэропорт в Подгорице, поскольку Тиватский аэропорт расположен в горной местности. Подгорица – столица Черногории ‒ является уникальным городом, в предместье которого до нашего времени сохранились руины древнеримского города, в котором жил римский император Диоклетиан. Из аэропорта Подгорицы можно приобрести авиабилет практически в любой город Европы.

Билеты на чартеры востребованы всегда. Желающим воспользоваться такой возможностью путешествовать следует принять во внимание, что авиабилеты на чартерный рейс могут появиться в поисковой системе туроператора за несколько дней или часов до вылета. Чтобы воспользоваться таким выгодным предложением, туристы заказывают услугу предварительного бронирования авиабилетов с их последующим выкупом. Туристический оператор Alf (Киев) готов предоставить своим клиентам уникальные предложения, которые помогут сделать поездку в Черногорию не только увлекательной, но и более дешевой.

Особенности чартерных рейсов в Черногорию: большие выгоды и преимущества

Бронирование чартерных авиабилетов в Черногорию вовсе не означает, что турист обязан выкупить билет. Условия покупки могут быть изменены по желанию клиента, либо заказ может быть отменен без наложения каких-либо штрафных санкций. Однако ели до вылета остается менее нескольких дней, услуга становится недоступной. Подтверждение бронирования чартерного места приходит на электронную почту клиента.

Преимущества чартерных рейсов оценили множество туристов, посетивших Черногорию. Эта страна является «жемчужиной» Адриатики и не оставит равнодушным ни одного из своих гостей. Любителям пляжного отдыха обязательно понравится Тиват – самый популярный морской курорт Черногории. В 80-ти км от Тивата расположено еще одно экзотическое место – Дубровник. Для желающих попробовать катание на лыжах «придется по вкусу» отдых на горнолыжном курорте Жабляк, который считается частью национального заповедника. Ценителей спокойного отдыха и живописной природы покорят склоны Дурмитора, а любителей рафтинга привлечет каньон реки Тара, который по праву считается самым большим каньоном в Европе. Среди других городов Черногории, красоты и достопримечательности которых стоит посмотреть туристам, можно отметить Цетинье (город-музей под открытым небом), Будва (пример средневекового архитектурного искусства), Игало (оздоровительный курорт) и Герцег-Нови («Город Солнца»).

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*