Повседневная рубашка Kitanica с противомикробной пропиткой

Повседневная рубашка Kitanica с противомикробной пропиткой

Повседневная рубашка Kitanica с противомикробной пропиткой

Компания Kitanica, специализирующаяся на производстве военной и туристической амуниции, представила новый модельный ряд повседневных рубашек LWV Long Sleeve. Lightweight Vented Shirts (LWV) представляет собой прочное изделие с антимикробной пропиткой и повышенным уровнем вентиляции.

Рубашки LWV Long Sleeve производятся из комбинированного рип-стопа, на треть состоящего из хлопка и на две трети – из крепкого полиэстера. Плотность материи находится на уровне 127 грамм/кв.м. В моделях применен классический воротник Banded. Их можно носить как заправленными в брюки, так и на выпуск.

В рубашках применены армированные вторым слоем материала локти и плечи и вместительные плиссированные карманы на груди, причем на левом карманом присутствует трубчатое отделение для канцелярских принадлежностей (например, карандашей). Вентиляция представлена сетчатыми вставками из полиэстера A.M.Y/Sorbtek. Данный материал обработан специальной противомикробной пропиткой и быстро сохнет при интенсивных физических нагрузках.

Рубашки Kitanica новой линейки уже можно приобрести в Интернет-магазине. Стоимость изделия с длинными рукавами составляет 119 американских долларов, стоимость рубашки с укороченными рукавами находится на уровне 112 американских долларов.

LWV Long Sleeve

Страница продукта:
store02.prostores.com/servlet/kitanicaprotective/the-94/LWV-Long-Sleeve/Detail

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


candela лазер для эпиляции отзывы