Многоцелевой нож выживания, спецназа и самозащиты SERE 1

Многоцелевой нож выживания, спецназа и самозащиты SERE 1

Многоцелевой нож выживания, спецназа и самозащиты SERE 1

Компания Extrema Ratio, ведущий разработчик и производитель ножей и снаряжения для экстремальных ситуаций, представила новый многоцелевой нож с серрейтором S.E.R.E. 1. В разработке данного ножа принимали участие специалисты по выживанию, офицеры спецназа и мастера боевых искусств.

Острие лезвия ножа Multipurpose SERE 1

Многозадачный нож S.E.R.E. 1 похож на нажимной кинжал, но на самом деле является универсальным оружием и инструментом для бушкрафта. Он может использоваться для самообороны, резки канатов и ремней и как винтовой ключ. Компания позиционирует его как одно из наиболее удачных совмещение боевого и вспомогательного ножей.

Изделие производится из стали (марка N690), твердость которой по шкале HRC составляет 58 единиц. Нож для выживания соответствует военной спецификации армии США MIL-STD-13924. Его масса составляет 306 грамм, а общая длина – 214 мм. Из них 111 мм приходится на лезвие. Толщина клинка доходит до 6,3 мм. Изделие снабжается соответствующим чехлом. Стоимость – 322 доллара США.

Серрейтор ножа выживания Multipurpose SERE 1

Страница продукта:
xtremeknives.com/315serebl.html

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

1 Комментарий для Многоцелевой нож выживания, спецназа и самозащиты SERE 1

  1. Александр // 01.02.2015 в 23:18 // Ответить

    Противник комбинированной заточки. В особенности — на коротких клинках. И не серрейтор, и не плейн. Толщина клинка — не пропорциональна длине. Уродец (личное мнение, не смотря на авторитет консультантов). 8-).
    По ценам — устал комментировать. Больше — не буду.. 😎

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*