Бесшумный охотничий костюм Gunpowder с контролем запаха

Бесшумный охотничий костюм Gunpowder с контролем запаха

Бесшумный охотничий костюм Gunpowder с контролем запаха

Компания Under Armour анонсировала костюм Gunpowder с системой контроля запаха человека UA Scent Control. В комплект вошли куртка Infrared Jacket и брюки Infrared Pants. Среди основных особенностей модели – мягкий изоляционный материал и практически полная бесшумность при движении и открытии карманов.

Камуфляжная куртка Infrared Gunpowder Jacket является изделием, в котором идеально сбалансированы показатели сохранения тепла, скрытности и мобильности. В качестве изоляционного «дышащего» слоя использован материал PrimaLof. Примененная технология UA Scent Control является одной из наилучших на рынке, препятствующих распространению запаха человека.

Under Armour Gunpowder UA Scent Control

Внешний слой из материала собственной разработки ArmorStorm является полностью водонепроницаемым и обеспечен непромокаемыми швами. Общая технология ColdGear делает внутреннее покрытие мягким и поглощающим избыток влаги, позволяя лучше сохранять тепло. Изделие регулируется и включает в конфигурацию трехслойный «капот» и безопасные бесшумные карманы.

Камуфляжные охотничьи брюки Infrared Gunpowder Pants созданы с применением тех же технологий и материалов, что и куртка. Для удобства в них предусмотрены регулируемые съемные подтяжки и низкопрофильные грузовые карманы. Основной материал такой же – полиэстер собственной версии компании. Брючины регулируются молниями.

Камуфляжный водонепроницаемый охотничий костюм можно приобрести по отдельности. Куртка при этом обойдется охотнику в 280 американских долларов, а брюки – в 240 долларов. Весь комплект, соответственно, «потянет» на 520 USD без учета доставки.

Тыльная сторона куртки Gunpowder UA Scent Control

Брюки в костюме Under Armour Gunpowder

Куртка:
underarmour.com/en-us/ua-cgi-sc-gunpowder-jacket/pid1247856-946

Брюки:
underarmour.com/en-us/ua-cgi-sc-gunpowder-pant/pid1247857-946

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*