Спортивный рюкзак для экстрима UltraPack 7+3

Спортивный рюкзак для экстрима UltraPack 7+3

Спортивный рюкзак для экстрима UltraPack 7+3

В последние десятилетия рюкзаки претерпели большие изменения. В продаже появились всевозможные варианты, совмещающие куртки и рюкзаки или включающие в конфигурацию всевозможные инновации. Большинство из них предназначено для туризма. Но новая модель спортивного рюкзака UltraPack 7+3 подойдет для экстремалов.

UltraPack разработан компанией OFFPISTE. В стандартном варианте он состоит из двух отделений на 7 и 3 литра. Универсальный рюкзак предназначен для использования в условиях высокой физической активности. Треугольная форма делает его удобным для применения в качестве городского рюкзака, а так же в качестве рюкзака для байдарок, бега, велоспорта и т.п.

Спортивный рюкзак UltraPack 7+3

Такая форма позволяет получить быстрый доступ к необходимым отделениям. При этом она дает полную свободу действий и не стесняет движения. UltraPack обеспечен системой регулировки на обоих плечах. В конфигурацию входит система гидратации, представленная в вариантах с карманом гидратации, бутылкой и т.п. Так есть различные присоединяемые модули, предназначенные для разных видов спорта.

Рюкзак будет представлен в нескольких цветовых вариантах. Его можно носить на спине или в качестве сумки на любом плече. Так же он удобен при переноске в качестве нагрудной сумки. Модуль на 7 литров можно заменить аналогичным модулем на 10 литров, что дает возможность хранить планшетный ПК или бутылку воды 2 литра.

Стоимость UltraPack 7 + 3 на краудфандинге составляет 99 долларов США. Ожидаемое время начала поставок первая половина весны 2015 года. Вместе с модульным рюкзаком будет поставляться жгут Ultrafree для надежной фиксации данного снаряжения.

Использование экстрим-рюкзака UltraPack 7+3

Страница продукта:
kickstarter.com/projects/1987945596/offpiste-the-revolutionary-ultrapack-for-your-adve

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*