Кожаный городской модульный рюкзак Ember Pack

Кожаный городской модульный рюкзак Ember Pack

Кожаный городской модульный рюкзак Ember Pack

Новинка призвана решить проблемы «глобальных путешествий». Калифорнийская группа энтузиастов Ember создала одноименный городской модульный рюкзак Ember Pack, который может видоизменяться в зависимости от поставленных задач. Он изготовлен из разных материалов и является полностью водонепроницаемым.

Водонепроницаемость касается не только внутреннего 20-литрового пространства, но и внешних карманов для электронных устройств. В базовом варианте кожаный рюкзак Ember включает магнитные застежки, съемное отделение для ноутбука, три ремня и каркас из анодированного алюминия. Всего предполагается выпустить 4 варианта изделия для разных нужд.

Помимо кожи и алюминия в изделии использован нейлон Cordura (четыре слоя 500 денье). Ремни могут выдержать 130 кг веса, в их состав входит углеродное волокно. Начать продажи рюкзака планируется в первых числах июля 2014 года. Стоимость – от 209 USD. На данный момент проект набирает средства на Kickstarter, вместо требуемых $150 000 собрано уже свыше $270 000. До окончания сбора – 5 дней.

Ember Modular Backpack

Источник:
kickstarter.com/projects/842978788/ember-equipment-modular-urban-pack

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*