Ножи для выживания Pogn с фиксированным лезвием

Ножи для выживания Pogn с фиксированным лезвием

Bawidamann Blades Pogn G10

Компания Bawidamann Blades представила обновление линейки ножей для выживания Pogn. В частности, в ножи были добавлены новые элементы, в том числе инновационный материал ручек G10 VZ Walküre Grips. Помимо этого разработчик анонсировал новое изделие Hrund knife и ножны Uber. Это позволило расширить линейку и дало возможность выбрать оптимальный вариант для походов и бушкрафта.

Классический вариант ножа с фиксированным лезвием Pogn теперь доступен с ручкой G10 VZ Walküre, позволяющей осуществлять максимально прочный и надежный захват в различных ситуациях в дикой природе. Кроме того, стал доступен его вариант со скелетообразной ручкой Pogn L и обмоткой паракордом. Все изделия производятся из стали S35-VN.

Методы скрытого ношения ножа с фиксированным лезвием

Новейшая модель ножа для бушкрафта Hrund имеет длину лезвия всего 72,5 мм. При этом общая длина составляет 171,4 мм. Нож доступен с отделкой вольфрамом и бронзой по цене 285 долларов США. Его масса составляет 114 граммов.

Ножны Uber позволяют переносить нож в 10 различных позициях, в том числе в скрытом варианте. Они полностью регулируются и имеют несколько точек для крепления в разных положениях к поясу, лямкам рюкзака или иному оснащению. Модель поставляется со стандартными креплениями, разработанными компанией.

Основная модель имеет стоимость 305 долларов. Толщина ее клинка составляет около половины сантиметра. В то же время это одна из наиболее маленьких и незаметных конструкций, обладающих высоким уровнем прочности для работы в любой ситуации.

Pogn-G10 в черном варианте

Сайт разработчика:
bawidamann.com

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

1 Комментарий для Ножи для выживания Pogn с фиксированным лезвием

  1. Да, впечатляет. Ничего не скажешь, понравилось.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*