Композитный боевой тычковый нож SOB Puncher

Джон «Шрек» Макфи, или «Шериф из Багдада» и сержант в отставке

Джон «Шрек» Макфи, или «Шериф из Багдада» и сержант в отставке

Джон «Шрек» Макфи, или «Шериф из Багдада» и сержант в отставке — довольно известная личность в США. Он является тренером по боевой стрельбе из стрелкового оружия ТОП уровня. Помимо этого его компания SOB Tactical предоставляет услуги частной, личной охраны и занимается подготовкой бойцов частных агентств. Сегодня мы представляем необычную для Джона Макфи разработку – боевой тычковый нож SOB Puncher.

Бывший сержант утверждает, что создал практически идеальный инструмент для ножевого боя. Армейский обоюдоострый нож SOB Puncher как оружие самозащиты и нападения является изделием для быстрого нокаутирующего боя. Он может быть тактическим, резервным ножом или применяться для скрытого ношения. Например, его можно упаковать внутрь ремня или лямки, носить на поясе, на стрелковом оружии, предплечье или на ноге.

Композитный боевой тычковый нож SOB Puncher

Неметаллический нож производится целиком из композитного материала G-10 (стеклопластика и термопластичного полимера), который равен или превышает сталь по прочности и характеризуется стойкостью к влаге, атмосферным и биологическим воздействиям. Соответственно, такое изделие можно проносить в самолеты и через детекторы металла в других местах.

Изделие может использоваться как правой, так и левой рукой, так как имеет симметричный внешний вид и напоминает кинжал. В разрезе его лезвие напоминает плоский треугольник. Общая длина составляет 112 мм, при этом на лезвие приходится 71 мм. Ширина лезвия – 25,4 мм. Цвет – «пустынный загар» (Desert tan). О стоимости пока не сообщается.

О Джонни Шреке Макфи, «Шерифе-из-Багдада»:

Сайт производителя:
sobtactical.com

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*