Камуфляжные резиновые охотничьи сапоги Instinct Accelerator

Камуфляжные резиновые охотничьи сапоги Instinct Accelerator

Камуфляжные резиновые охотничьи сапоги Instinct Accelerator

Охотничьи сапоги должны отвечать ряду критериев. В частности, в них должно быть удобно в течение многих часов ходьбы по пересеченной местности, сидения в засаде, при разных погодных условиях. Такое изделие представила компания Cabelas из Джорджии. Непромокаемые резиновые сапоги Instinct Accelerator являются универсальным продуктом для охоты.

Кроме того, модель представлена как в однотонном цвете, так и в камуфляжной расцветке, что способствует возможности «слиться» с дикой природой. Охотничьи сапоги изготавливаются в соответствии с технологией ZGt (Zero Gravity Technology) на боковых вставках и подошвах, что обеспечивает серьезный уровень прочности.

Охотничьи сапоги Instinct Accelerator в зимний период

Данная технология работает в любом климате, при любой погоде и включает подкладку из 5 миллиметров неопрена. Дополнительный барьер для истирания предоставляет технология Armor-Fle, а стельки TC3 OrthoLite гарантируют многолетнюю эксплуатацию в комфортном для ног режиме. Слой из Polyester-jersey обеспечивает сохранение тепла в осенний и зимний период.

Вставки и слой полиэстера изготавливаются путем технологичного впрыска, а потому они не имеют швов, обеспечивают максимальный уровень герметичности и непромокаемости. Входящее в состав протектора стекловолокно способствует прочности при ходьбе по любым типам местности. Масса пары сапог составляет 1900 граммов. Стоимость 120 – 130 USD.

Cabelas Instinct Accelerator 5 mm Rubber Boots

Страница продукта:
goo.gl/y4VFNN

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*