Тактическая флисовая Softshell куртка Special Ops

Тактическая флисовая Softshell куртка Special Ops

Тактическая флисовая Softshell куртка Special Ops

Компания Predator BDU представила тактическую софтшелл куртку Rothco Special Ops. Новинка полностью соответствует понятию «Soft shell» и предлагает высокий уровень защиты от непогоды при отличных пользовательских свойствах. Куртка снабжается капюшоном и предназначается для военных, спасателей и любителей экстремальных видов спорта.

Отличительные особенности куртки – высокое качество пошива и сравнительно невысокая стоимость. Она имеет водонепроницаемую оболочку из 100% полиэстера и внутреннюю флисовую подкладку для сохранения тепла тела. Всего в куртке предусмотрено три классических слоя для улучшения прочностных характеристик, герметичности и утепления.

Special Ops Tactical Softshell Jacket

Модель оснащается съемным капюшоном, который можно прятать в специальное отделение на воротнике. В ней есть молнии для открывания вентиляционных отверстий при перегреве организма во время активных действий владельца и специальная петля идентификатора на рукаве. Регулировка герметичности производится шнурком по подолу и петлями на манжетах.

Флисовая Softshell куртка Special Ops предлагается в пяти вариантах цветового исполнения: «Синяя полночь», «Лесной камуфляж», «Черный», «Койот» и OD Green. Так же представлено большое количество размеров от X-Small до 5XL. Куртка американского производства предлагается от имени бренда Rothco и в настоящее время стоит 77 долларов США.

Камуфляжная софтшелл куртка Special Ops Tactical

Страница продукта:
predatorbdu.com/special-ops-tactical-softshell-jacket-100-polyester-fleece-liner

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*