Складной тактический боевой нож IWI Tavor TCK

Складной тактический боевой нож IWI Tavor TCK

Складной тактический боевой нож IWI Tavor TCK

Большой тактический складной нож IWI Tavor разработан американской компанией Guardian Tactical в тесном сотрудничестве со службой охраны США «U.S. Protective Service». Изделие производится в Пенсильвании и предназначается для оперативного применения в боевых столкновениях и при проведении спецопераций.

Напомним, что линейка «Тавор» изначально включает в себя специальные штурмовые винтовки для израильской армии, выполненные в стиле «булл пап». Включение в название тактического ножа упоминания об этой линейке («Tavor») говорит, прежде всего, о его боевой составляющей в качестве оружия для бесшумного применения.

IWI Tavor Tactical Combat Knife

IWI Tavor Tactical Combat Knife производится из марки стали CPM-154 и оснащается текстурированной ручкой из материала G10, обеспечивающего надежный хват. В изделии использован специальный механизм для быстрого открывания клинка одним пальцем Dual Arc Rapid. Часть деталей произведена из анодированного алюминия.

Каждый нож имеет индивидуальный номер. На тыльной стороне предусмотрено отверстие для шнурка, на боковой грани ручки – клипса для крепления к снаряжению или ремню на поясе. Общая длина в развернутом виде составляет 22,9 см. На длину клинка приходится 10,2 см, при этом длина кромки лезвия не превышает 9,5 см.

Тактический нож IWI Tavor

Толщина клинка находится на уровне 0,4 см, а толщина ручки – 1,5 см. Ручка из G-10 имеет длину 12,7 см. Общий вес составляет 120 граммов. Модель поставляется с предоставлением пожизненной гарантии. На данный момент стоимость на сайте продавца составляет 292,5 американских доллара. Складной нож находится в свободной продаже.

Страница продукта:
iwi.us/Products/IWI-Knife.aspx

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*