Горная куртка-пуховик с капюшоном MST 006

Горная куртка-пуховик с капюшоном MST 006

Горная куртка-пуховик с капюшоном MST 006

Компания Mountain Standard из штата Колорадо начала продажи пуховой куртки с капюшоном MST 006. Модель позиционируется как изделие для горных туристических походов и зимних видов спорта. Кроме того, легкая повседневная куртка может использоваться для походов в пустыни с целью обеспечения теплых ночевок.

Модель хорошо защищает пользователя не только от морозов, но и от пронизывающих горных и северных ветров. Она способна обеспечить комфортное преодоление самых холодных мест на планете и при этом добавит совсем немного к общему весу снаряжения и оборудования.

Наружный слой куртки производится из Ripstop нейлона с DWR отделкой, который характеризуется отличными водостойкими и ветрозащитными свойствами. Кроме того, он достаточно прочен для механических воздействий.

Mountain Standard MST 006

Внутри куртки находится микрофибра на основе полиэстера с высокой плотностью 82 грамма на квадратный метр. Она так же имеет ветрозащитные и влагозащитные свойства. Внешние концы микрофибры обработаны воском для улучшения тактильных ощущений.

Изоляционный слой производится из запатентованной смеси Primaloft Gold, состоящей из гусиного пуха и синтетических волокон. Кроме того, в модели применена водонепроницаемая анодированная молния YKK Metaluxe 2 и стрейчевые манжеты GUSSET на рукавах.

Так же разработчики из Mountain Standard не забыли о наличии петли для подвешивания, внутреннего нагрудного кармана и крепления для бейджа на левой стороне груди. Стоимость куртки-пуховика на сайте продавца составляет 290 американских долларов.

Купить горную зимнюю куртку пуховик у производителя:
mountainstandard.com/shop/mtn006-standard-hooded-down-jacket

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*