Топор для бушкрафта и выживания Vigor Hatchet

Топор для бушкрафта и выживания Vigor Hatchet

Топор для бушкрафта и выживания Vigor Hatchet

Компания Camillus предлагает топор Les Stroud S.K. Vigor Hatchet, который позиционируется одновременно как изделие для применения в лесу, джунглях и для бушкрафта. Модель оснащена средством для добывания огня и по прочности и надежности способна составить конкуренцию таким инструментам, как зубило.

Помимо использования в качестве зубила топор может применяться как обычный молоток в туристических условиях и в кемпинге. Он подойдет для забивания колышков палатки и прочих хозяйственных манипуляций как в индивидуальном, так и в коллективном походе.

Les Stroud S.K. Vigor Hatchet

Длина лезвия топора составляет 13,3 см. Металлическая часть производится из инструментальной стали, и обрабатывается карбонитридом титаниума для повышения прочностных и антикоррозийных характеристик. По мнению пользователей, оставивших свои отзывы, среди его плюсов – точность, прочность, хорошее сцепление рукояти с рукой, мощность и многозадачность.

Комплект поставки включает оболочку – ножны из прочного баллистического нейлона и пояс Loop. Кроме того, на оболочке присутствует карман – пенал, в котором находится Firestarter. Лесной топор настолько надежен, что производитель дает на него пожизненную гарантию. Причем стоимость изделия невысока – 55 долларов на сайте продавца.

Страница продукта:
camillusknives.com/product/7/19120/_/Camillus_Les_Stroud_S.K._Vigor_Hatchet

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*