Наручный подводный компас для дайвинга Suunto SK-8

Наручный подводный компас для дайвинга Suunto SK-8

Наручный подводный компас для дайвинга Suunto SK-8

Финский производитель Suunto выпустил новую версию самого популярного в мире наручного компаса для дайвинга SK-8. Обновленная модель получила улучшенные шрифты для считывания информации в условиях плохой видимости под водой и новый магнит, тем самым обеспечивая лучшую ситуационную осведомленность дайверов в критических ситуациях.

Компас погружной Suunto SK-8: вид сбоку

Погружной компас для дайвинга изначально сбалансирован для Северного полушария (NH). Но в принципе он способен работать и в южном полушарии, а так же в любом районе Мирового океана, что стало возможным благодаря установке особого магнита. Кроме того, в модели доработана конструкция системы стабилизации, что уменьшило время компенсации и считывания информации при резких перепадах глубины и положения несущей руки.

Suunto SK-8 оснащен фосфоресцирующими цифрами и может работать при минусовой температуре. Удобный безель позволяет быстро перемещать большое и удобное окно для бокового считывания показателей. Размеры компаса не превышают 4,37 х 6,55 х 6,55 см. Suunto SK-8 доступен с декабря 2014 года.

Страница продукта:
suunto.com/News/Suunto-unveils-a-new-dive-compass

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*