Штурмовой рюкзак Huron SOF для Сил Специальных Операций

Штурмовой рюкзак Huron SOF для Сил Специальных Операций

Штурмовой рюкзак Huron SOF для Сил Специальных Операций
Разработанный для бренда Huron штурмовой рюкзак Assaulters Sustainment Pack предназначен для проведения специальных операций в составе тактических разведывательно-диверсионных групп. Это прочное низкопрофильное многоцелевое изделие, способное выдержать серьезные перегрузки, вместить все необходимое и обеспечить максимум комфорта в сложных условиях.

Грузовой рюкзак получил обозначение ASP008. Он является компонентом сил специального назначения (SFLCS) и производится из нескольких материалов – Cordura 500 денье и запатентованного TYR Tactical. Это позволило повысить прочность в зонах повышенного риска и одновременно снизить общий вес.

В модели присутствуют съемные подкладки на плечах для ношения без бронежилета и задняя сетка с противомикробной пропиткой. Такая пропитка дает возможность избежать появления резких запахов при длительном ношении на спине. Пара боковых карманов изделия с липучками Velcro обеспечивает быстрый доступ к бутылкам с водой или иным предметам.

Крепления на тактическом рюкзаке Huron SOF

Внешние крепления PALS/MOLLE для ножей и инструментов могут быть удалены с помощью молнии. В дополнение к этой панели предлагаются PALS для иных аксессуаров. Внутри главного отдела есть съемный карман на молнии и три кармана гидратации. Так же рюкзак обеспечен карманами для рации, аккумуляторов и т.п.

В настоящее время тактический рюкзак поставляется только в цвете камуфляжа MultiCam. Дополнительные расцветки Huron SOF
станут доступными в 2015 году. Стоимость одного изделия составляет 270 американских долларов.

Внешний пояс креплений Molle отстегивается.

Рюкзак для спецназа Huron SOF изнутри

Рюкзак для спецназа Huron SOF изнутри

Сайт производителя:
tyrtactical.com

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*