Надежный повседневный складной нож Talon

Надежный повседневный складной нож Talon

Надежный повседневный складной нож Talon

Оружейная компания Wilson Combat представила новую складную модель ножа Talon, расширив таким образом свою огромною коллекцию ножей. Новое изделие изготовлено по дизайнерскому проекту Джорджа Леса (Les George) — американского мастера ножей. Дизайнер характеризует новинку, как прочный и удобный карманный нож, предназначенный для каждодневного использования.

При изготовлении использовались только высококачественные и проверенные материалы. Клинок ножа Wilson Combat Talon — из нержавеющей стали. Твердость стали заявлена на уровне 60 HR, что присуще использованной в изготовлении стали под маркой CTS XHP. Мощная рукоятка ножа сформирована текстурированной титановой накладкой с эксклюзивным рисунком в виде лучей звезды.

Wilson-Combat-Talon-Framelock-Titanium-Folder

В наличии титановый замок по типу Frame-Lock. Длина ножа в раскрытом состоянии — около 216 мм, а полная длина его клинка чуть превышает 98 мм. Режущая кромка имеет длину 92 мм, на обухе максимальная толщина составляет близко 4,06 мм, а общий вес карманного складного ножа не больше 177 граммов.

Карманный нож Wilson Combat Talon, выпущенный ограниченным тиражом, можно купить на официальном сайте компании за 499 долларов. На данное время новинка продается только в едином варианте исполнения. В дальнейшем предполагается возможность появления разных вариантов ножа, с использованием других типов накладок для рукоятки.

Купить складной карманный нож:
shopwilsoncombat.com/Wilson-Combat-Talon-Framelock-Titanium-Folder/productinfo/WTK-TALON/

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*