Стильный браслет выживания из паракорда от Тома Стокса

Стильный браслет выживания из паракорда от Тома Стокса

Стильный браслет выживания из паракорда от Тома Стокса

Компания CRKT, специализирующаяся на выпуске инструментов для бушкрафта, представила новый браслет из паракорда в исполнении дизайнера Тома Стокса. Новый браслет для выживания является регулируемым всеразмерным изделием, подогнанным для ношения стандартных наручных компасов (видео).

Паракорд предлагается в нескольких цветах — черный, камуфляж, зеленый, коричневый, розовый и черный. Кроме компаса браслет совместим с другими аксессуарами для выживания от Стокса — Fire Starter (огнивом), светодиодной подсветкой и открывалкой.

CRKT Adjustable Paracord Bracelet

При создании изделия использовался особый способ плетения, поэтому на выходе появился продукт с низким профилем, художественным содержанием и отличной функциональностью. Поэтому новый паракорд не только практичен, но и может применяться людьми, большое внимание уделяющими собственному стилю.

Всего использовано 290 см паракорда. Регулируемый браслет уже находится в продаже. Его можно заказать на сайте CRKT за 15 американских долларов. Впрочем, доставка обойдется дорого (считай, вторая цена), поэтому лучше в одну посылку за эту же цену добавить и другие изделия этой известной и уважаемой ножевой компании.

Страница продукта:
crkt.com/adjustable-paracord-bracelet

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


вентиляционные решетки металлические под заказ