Складной нож для агрессивной обороны Striker Folding

Складной нож для агрессивной обороны Striker Folding

Складной нож для агрессивной обороны Striker Folding

Компания Civilware, специализирующая на производстве инструментов военного уровня прочности для гражданского применения, представила боевой карманный нож с характерным названием Striker Folding Knife. В переводе с английского данное название выглядит как «Нападающий Складной Нож».

Модель предназначена для:

• Ножевого боя.
• Скрытого ношения.
• Активной самообороны.

Нож для самообороны и скрытого ношения Civilware Striker Folding Knife

Хотя изделие не позиционируется как хозяйственное, его можно использовать в качестве инструмента для выживания или повседневного ножа в наборе EDC. Кроме того, компактные размеры позволяют применять нож абсолютно внезапно и давать неожиданный отпор в случае нападения нескольких противников сразу.

Модель Civilware Striker Folding Knife производится из стали марки 154CM. Длина лезвия каплеобразной формы составляет 7,6 см. На длину ручки приходится 8,9 см. Предусмотрены клипса для ношения на поясе и отверстие для темляка.

Ручка производится из текстурированного материала G10 и может поставляться в черном или коричневом цвете. В качестве запорного механизма применен Liner Locking Folder. Стоимость боевого карманного ножа составляет 150 долларов США, начало продаж запланировано на ближайшее время.

Страница продукта:
civilwareusa.com/product/striker-folder

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*