Тактическая EDC ручка с клинком Attachment Pen

Тактическая EDC ручка с клинком Attachment Pen

Тактическая EDC ручка с клинком Attachment Pen

Данное изделие напоминает обычные ручки с клинком для вскрытия писем, которые входят в набор EDC. Но в Attachment Pen заложены функции, которые делают ее «городской» тактической ручкой. Модель оказалась настолько удачной, что на момент публикации финансирование на краудфандинге составило 600% от требуемой суммы.

Attachment Pen производится из легкого, но прочного алюминия, применяемого в аэрокосмической отрасли. В конфигурацию изделия входят:

• Миниатюрный слот для хранения НАЗ;
• Съемное лезвие длиной 3,8 см;
• Перо из вольфрама;
• Клип для крепления к поясу, одежде или снаряжению;
• Колпачок;
• Поворотный механизм.

Тактическая  ручка Attachment Pen - набор EDC

Тактическая ручка EDC для применения в городских условиях будет поставляться в двух цветовых вариантах: сером и матово черном. Ее размеры составляют 15,2 см в длину и 1,3 см в диаметре. Для начала массового производства требуется собрать 4500 долларов до 10 утра 3 марта, но сборы уже превысили отметку 27 000 долларов.

Для тех, кто хочет заказать данное изделие, есть еще около суток. Стоимость залога составляет 35 американских долларов. Расчетное время начала отгрузки потребителям – май 2015 года. В Россию тактическая ручка так же будет поставляться, стоимость доставки добавит к указанной цене еще 10 USD. В дальнейшем для приобретения обращаться на указанный ниже сайт.

Страница продукта:
attachmentpen.com

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*