Тактические военные часы MTM Two-Tone Patriot

Тактические военные часы MTM Two-Tone Patriot

Тактические военные часы MTM Two-Tone Patriot

Компания MTM Special Ops представила новые военные наручные часы Two-Tone Patriot. Модель подойдет для армии, флота, служащих полиции и искателей приключений. Механические защищенные тактические часы предназначены для обеспечения действий в тактических и экстремальных условиях.

По представлению разработчика боевой хронометр MTM Two-Tone Patriot обеспечивает надежность своих показаний на земле, на воде, под водой и в воздухе. Его циферблат производится из углеродного волокна, применяемого в NASA, и закрыт прочным сапфировым стеклом, невосприимчивым к царапинам. Корпус производится из надежной нержавеющей стали марки 316L.

неубиваемые часы для походов

Изделие способно пережить удары, падения с большой высоты на камни и столб воды 20 бар. Лицевая панель и безель получили черную отделку шлифованием DLC, цифры обеспечены специальной подсветкой. Модель выпускается ограниченными партиями, причем каждое изделие получает свой собственный индивидуальный номер. Срок гарантии составляет три года.

Основой водонепроницаемого наручного хронометра является кварцевый механизм с автоматическим определением даты. Для обеспечения герметичности применен центральный замок с винтовым механизмом. Подсветку обеспечивает батарейка Silver-Oxide.

MTM Two-Tone Patriot Special Ops series

Размеры мужских наручных часов составляют 1,5 см в толщину и 4,45 см в диаметре по безелю. Масса не превышает 256 грамм. Хронометр предлагается с четырьмя различными ремешками – из баллистического нейлона, неопрена, каучука и стали. Стоимость в базовом варианте – 550 американских долларов.

Купить военные часы:
specialopswatch.com/products-page/patriots/two-tone-patriot

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*