Недорогие складные ножи Gerber Skyridge АО и Airfoil

Недорогие складные ножи Gerber Skyridge АО и Airfoil

Недорогие складные ножи Gerber Skyridge АО и Airfoil

Компания Gerber представила пару относительно дешевых складных ножей для повседневного применения Skyridge АО и Airfoil. Модели ориентированы на использование в городских наборах EDC или в качестве самостоятельных инструментов в арсенале любителей активного отдыха.

Складной нож Gerber Skyridge АО

Раскладной нож Gerber Skyridge АО получил удобную текстурированную ручку со скошенным дизайном и включает в функционал приспособление для оперативного открытия. Точки открытия располагаются с обеих сторон, что дает возможность использовать инструмент любой рукой.

Модель Skyridge имеет запорный механизм Liner-Lock, надежно удерживающий лезвие в открытом состоянии. Он обеспечивает безопасное и легкое закрытие, не подвергающее пальцы пользователя опасности при складывании лезвия. На ручке присутствует зажим — клип для крепления к одежде или снаряжению. Сама ручка производится из нейлоновых накладок, армированных стекловолокном.

Складной нож Gerber Airfoil

Нож Airfoil имитирует форму крыла самолета, что и стало основой для получения своего названия. Его эргономичная ручка производится из цветного алюминия, а дизайн предлагает максимально упрощенную форму для быстрого и удобного использования в любой обстановке.

Клинки обеих повседневных ножей производятся из невосприимчивой к коррозии стали марки 7Cr17Mov с твердостью 55-58 HRC. Skyridge АО имеет длину 20 см в разложенном виде и 11,5 см в сложенном, на длину клинка приходится 8,2 см. Полная длина Airfoil составляет 16,8 см, на длину ручки приходится 9,9 см, на лезвие – 6,9 см.

Новые складные карманные ножи Gerber Airfoil и Skyridge АО появятся в розничной продаже в ближайшие дни. Производитель оценивает новые предметы в 23 и 45 долларов США соответственно. В некоторых магазинах открыт предварительный заказ за 17,95 и 32,95 доллара за штуку.

Страница продукта:

1) gerbergear.com/Essentials/Knives/airfoil_31-002825
2) gerbergear.com/Essentials/Knives/skyridge_31-002856

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Купить айфон 5 за 14 тысяч. Купить айфон на восстания 14.