Тактические ботинки A.T.A.K.A Legion Combat Boots

Тактические ботинки A.T.A.K.A Legion Combat Boots

Тактические ботинки A.T.A.K.A Legion Combat Boots

Украинская компания A.T.A.K.A. представила новую серию ботинок Legion Combat Boots для армии, спецназа и туризма. Серия войдет в модельный ряд Legion и на первом этапе включает четыре основные модели. Все тактические ботинки получили идентичный дизайн, выполнены из аналогичных материалов, но имеют свои конструктивные особенности.

Верхняя часть всех моделей выпускается в виде комбинации натуральной кожи с нейлоном Cordura песочного цвета. Изделия раскрашены в различные камуфляжные цвета, а их плотность составляет 1000 денье. Подкладка новой армейской обуви отличается в версиях Combat Master, Combat Elite, и Combat Tracker, в которых используется объемная быстро сохнущая сетка. Зимние ботинки Combat Storm оснащены водонепроницаемой мембраной и синтетическим утеплителем 3M Thinsulate.

A.T.A.K.A Legion Combat Master Boots

Отличительными особенностями воздушно-десантной модели Combat Elite является замкнутая система шнуровки и специальное гибкое ограждение от возможных проколов и механических повреждений. Модель Combat Tracker отличается от базовой модели Master высоким голенищем и увеличенным общим весом, соответственно.

Все модели построены на многокомпонентной подошве Legion Combat, дополненной съемной анатомической стелькой с поддержкой базы. Такая подошва состоит из гибкого супинатора, амортизационного промежуточного слоя, полиуретановой пены и внешнего маслостойкого антистатического слоя с универсальным рисунком протектора.

Выпуск моделей Legion Combat Master, Elite, и Tracker запланирован на апрель текущего года. Combat Storm появится в продаже ближе к осени. Ориентировочная розничная стоимость новых ботинок в зависимости от выбора моделей и расцветки будет варьироваться от 40 до 70 долларов.

Страница продукта:
attack.kiev.ua/news/novyi-modeli-botinok-legion-na-2015-god

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*