Спортивные рюкзаки гидратации GeigerRig на 2015 год

Спортивные рюкзаки гидратации GeigerRig на 2015 год

Спортивные рюкзаки гидратации GeigerRig на 2015 год

Компания GeigerRig, разрабатывающая и предлагающая системы и карманы гидратации, представила новый рюкзак Rig650, а также обновила модели Rig700 и Rig1600. Все модели изготавливаются из прочной синтетики, но включают разное число функциональных отделов и имеют различный внутренний объем.

Спортивный рюкзак Geiger Rig 700

В качестве основного материала моделей Rig650 и Rig700 выбрано полиэфирное волокно с плотностью более 600 денье. Рюкзак Rig1600 по-прежнему изготавливается из нейлона плотностью 1670 денье. Тыльные плечевые лямки и расположенные внутри ремни регулируются в широких пределах и выполнены из объемного сетчатого материала. Для формирования гибкой наплечной вставки используется вспененный компонент.

Что касается внутреннего эффективного объема, модель Rig650 предлагает 11 литров, Rig700 предлагает 12 литров, а Rig1600 – 27 литров. Дизайн всех трех моделей обеспечивает эргономичную удобную спину и регулируемые лямки с грудным поперечным ремнем и регулируемой талией.

Спортивный рюкзак Geiger Rig 650

Спортивный рюкзак Geiger Rig 1600

В дополнение к основным отделам и функциональным отсекам для систем гидратации каждый рюкзак обеспечен несколькими внешними карманами. Среди них присутствуют небольшие отделы для мобильных электронных, электротехнических устройств и прочих гаджетов, а также отдельный органайзер. На Rig 700 и 1600 присутствуют крепления MOLLE.

Новые спортивные рюкзаки Geiger Rig появятся в продаже в мае. Приблизительная стоимость изделий зависит от конкретной модели и может составлять от 130 до 170 долларов. Все рюкзаки можно будет приобрести в нескольких цветовых вариантах.

Реверсивное хранилище, или гидратация под давлением: преимущества.

Страница продукта:
geigerrig.com/hydration-packs.html

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


маркетинговая идея агентства недвижимости