Новые летние берцы «Буря» от фирмы «МаскХалат»

Новые летние берцы «Буря» от фирмы «МаскХалат»

Новые летние берцы «Буря» от фирмы «МаскХалат»

Компания «МаскХалат» начала продажи треккинговых ботинок с высоким берцем «Буря» собственного производства. Новые берцы предназначены для ношения в теплую пору года – в конце весны, летом и в начале осени. Изделие производится из натуральной кожи, а часть комплектующих изготавливается в Италии.

Верхняя часть походных берцев состоит из нубука. На поверхности заметен короткий слой ворса, придающий вид бархатистости. Выделка будущего нубука включает хромовое дубление и шлифовку мелкозернистыми абразивными материалами, такими как песок или шкурка. Характерные особенности нубука:

• Износоустойчивость.
• Высокий уровень прочности.
• Хорошая воздухопроницаемость.

Треккинговые ботинки с высоким берцем «Буря»

Треккинговые ботинки с высоким берцем «Буря»

Помимо кожи на верхней части находятся вставки из прочного материала Kordura итальянского производства. В качестве подкладки использован текстиль Cambrelle (может заменяться аналогом Spanbond). Подошва изготавливается из термоустойчивых материалов Rampon или Yorg с фиксацией на клей и прошивкой. Изделия из таких материалов выдерживают эксплуатацию при 40-ка градусах тепла и 40-ка градусах мороза.

Мужские туристические берцы «МаскХалат Буря» российского производства обеспечиваются металлическим супинатором, усиленными задниками и подносками из 2-миллиметрового гранитоля Actison. Среди прочих особенностей – наличие крючков, системы скоростной шнуровки и глухого клапана. Высота берцев составляет 0,25 метра. Стоимость находится в районе 4,1 тысячи рублей.

Страница продукта:
маск-халат.рф/products/17634984

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*