Легкий и прочный карманный нож 5.11 Tactical DTP

Легкий и прочный карманный нож 5.11 Tactical DTP

Легкий и прочный карманный нож 5.11 Tactical DTP

Известный производитель тактического снаряжения и оборудования 5.11 Tactical представил повседневный складной нож «Drop in The Pocket» (DTP). Изделие предлагается как полноразмерный инструмент в компактном форм-факторе с возможностью оперативного развертывания в критической ситуации.

Раскладной нож DTP полностью соответствует стратегии компании, определяющей «создание удобных форм с максимальной функциональностью». Клинок изделия производится из стали марки AUS 8, что делает его надежным компактным компаньоном во время походов, приключений и боевых действий.

Раскладной нож DTP

Клинок отделан серым тефлоном для уменьшения блеска и бликов при отражении солнечных лучей и влажных поверхностей в тактической обстановке, на рыбалке или на охоте. Эргономичная ручка изделия скелетонизирована для уменьшения общей массы, а текстурированные накладки гарантируют отличное сцепление с рукой и перчаткой в сухую погоду и в сезон дождей в джунглях.

В изделии использован усиленный механизм раскрытия Lockback, обеспечивающий безопасность владельца во время быстрого развертывания. Причем механизм адаптирован для работы как правшами, так и левшами. Плавную и вместе с тем оперативную работу механизма можно регулировать удобным отверстием под палец.

В модели используется отверстие для темляка и присутствует реверсивный карманный зажим – клипса. Общая длина резервного походного ножа в раскрытом состоянии составляет 16,5 см, длина лезвия не превышает 7,3 см. Модель доступна в нескольких цветовых вариантах по цене порядка 43 доллара США.

Страница продукта:
511tactical.com/dtp-knife.html

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*