Многоцелевой тактический томагавк Browning Shock N

Многоцелевой тактический томагавк Browning Shock N

Многоцелевой тактический томагавк Browning Shock N

Ударный томагавк Shock N Awesome Tomahawk производства Browning имеет тактический дизайн, шип и может быть использоваться как хозяйственное орудие или оборонительное оружие. Модель предназначена для полевого применения в туристических походах и разноплановых экспедициях.

Томагавк Browning Shock N может использоваться в качестве обычного топора для рубки дров, а также как топор для разделки мяса и, естественно, как метательное орудие. Он хорошо подойдет для отделения, измельчения, высекания, заточки кольев и прочих операций, что и делает его многозадачным изделием.

Browning-Shock-N-Awesome-Tomahawk

Модель включает в себя лезвие топора, шип на обратной стороне «головы», загнутую вниз ручку с отверстием для темляка. Рукоять формируется парой текстурных накладок G10, закрепленных двумя заклепками. Общая длина томагавка составляет 33 см, длина основного лезвия не превышает 6,7 см.

Основа топора изготовлена из цельной пластины инструментальной стали марки 1055 с высоким содержанием углерода и твердостью по Рокуэллу в пределах 50-55 единиц. В комплекте поставки присутствует формованная под высоким давлением оболочка с креплением Tek-Lok. Рекомендуемая стоимость Shock N Awesome Tomahawk составляет 133 американских доллара.

Сайт производителя:
browning.com

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


страховка автомобиля калькулятор цена 2015 год