Легкие тактические ботинки Reebok Dauntless Ultra-Light

Легкие тактические ботинки Reebok Dauntless Ultra-Light

Легкие тактические ботинки Reebok Dauntless Ultra-Light

Компания Reebok ввела в строй мужские трекинговые ботинки Dauntless Ultra-Light Coyote на 2015 год (теперь по всему миру). Модель характеризуется крайне невысокой массой и производится без применения материалов животного происхождения. Помимо этого отмечается, что ботинки устойчивы к проявлениям агрессивной внешней среды.

Новая универсальная обувь от Reebok может использоваться в тактических целях, в туристических походах, в городе и при работе в опасных условиях. Берцы обладают противоскользящим эффектом, невосприимчивы к маслам, обеспечивают сохранность тепла и устойчивы к истиранию.

Reebok Dauntless Ultra-Light Coyote

Кроме того, трекинговые ботинки хорошо сопротивляются воздействию химических препаратов и имеют защиту от поражения электрическим током. Берцы возвышаются над основой на 20 см и имеют швы на горловине для обеспечения изгиба при движении. Их верхняя часть состоит из бесшовного материала Micro Mesh. В подкладке применена водостойкая нейлоновая сетка.

В качестве съемной стельки использована удобная «подушка» с вспененным наполнителем EVA. Система шнуровки включает металлические вставки, а подошва состоит из двух компонентов. В ее нижней части предусмотрен резиновый протектор, а в верхней – амортизационный слой из вспененного материала EVA Midsole.

Универсальные мужские ботинки Reebok Dauntless Ultra-Light предлагаются в песчаной расцветке «Койот». Они уже доступны для приобретения на сайте производителя. Стоимость пары изделий с номенклатурным обозначением RB8721 составляет 129 американских долларов.

Страница продукта:
reebokwork.com/313/Reebok-Dauntless-Ultra-Light-RB8721

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*