Универсальный 4-местный тент Mega Light Tent

Универсальный 4-местный тент Mega Light Tent

Универсальный 4-местный тент Mega Light Tent

Компания Black Diamond представила сверхлегкое универсальное убежище от непогоды Mega Light Tent, рассчитанное на 4-х человек. Изделие может использоваться в экспедиции, обычном походе, кемпинге или во время пикника – варианты применения ограничиваются только фантазией пользователя.

Данное изделие нельзя назвать полноценной палаткой ввиду отсутствия днища. Это удобный портативный тент на все случаи жизни, который оценят любители путешествий, рыбалки и охоты. Если вам нужно укрытие от дождя, ветра или существует необходимость создать походную кухню в степи, пустыне, лесу или в горах, Mega Light Tent способен стать таким укрытием или кухней в течение короткого времени, необходимого на его развертывание.

Black Diamond Mega Light Tent

Модель производится из водонепроницаемого нейлона SilNylon Cordura 30 денье и в упакованном походном состоянии весит не более 1270 грамм. Его размеры составляют 218 х 218 х 145 см при максимальной высоте 170 см (полезная высота 145 см). Полезная площадь находится на уровне 4,7 квадратных метра. Длина периметра – 7,2 квадратных метра. В упакованном виде размеры не превышают 13 х 25 см.

В тенте предусмотрен один вход на молнии. Полюс является складным и производится из прочного и легкого углеродного волокна. Изделие является всесезонным (4-сезонным) и может использоваться практически в любых погодных условиях. Несмотря на явную простоту изготовления и упрощенный дизайн, разработчик оценил модель в 290 американских долларов. Видимо, так доказывается аксиома, что все гениальное — не только просто, но и дорого.

Страница продукта:
blackdiamondequipment.com/en/tents-and-bivys/mega-light-tent-BD8005070000ALL1.html

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


rinco щетки