Боевой нож для скрытого ношения Colonel Low Vz 2.0

Боевой нож для скрытого ношения Colonel Low Vz 2.0

Боевой нож для скрытого ношения Colonel Low Vz 2.0

Компания Colonel Blades представила нож для ножевого боя Low Vz 2.0. Изделие выполнено в виде пистолета с отверстием под указательный палец для прочного и надежного хвата в тактической обстановке. Боевой нож может применяться для самозащиты, в качестве оружия скрытого ношения, дополнительного (резервного) оружия. Так же им заинтересуются коллекционеры и мастера единоборств.

По мнению разработчиков, Colonel Low Vz 2.0 является одним из лучших предложений в своем сегменте, представленных на современном рынке. Для подтверждения своей правоты мастера компании предлагают выполнять с ним различные упражнения, в том числе отжиматься от пола, опираясь на рукоять.

Изделие производится из цельной пластины стали марки 154cm, имеет одну заточенную кромку и фальшлезвие. Кольцо под палец дает возможность уверенно наносить колющие и режущие (рассекающие) удары в полную силу. Дополнительную надежность хвата обеспечивают поперечные полосы на центральной части обуха.

Colonel Blades Low Vz 2.0

Анатомическую рукоять формируют две текстурные пластины из G10, закрепленные двумя полнотелыми заклепками. На тыльной стороне присутствует стеклобой, который так же можно применять в качестве боевого инструмента для нанесения ударов.

Изделие поставляется с компактными пластиковыми формованными ножнами. Ножны обеспечены клипом для скрытого или явного ношения и крепления к ремешку на ноге, руке под одеждой или к поясному ремню.

Модель уже находится в продаже, ее стоимость составляет 200 USD. Напомню, что нож произведен специально для ножевого боя, а потому подпадает под действие Закона об оружии РФ.

Узнать подробнее или купить боевой нож можно здесь:
colonelblades.com/buy-your-colonel

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*