Противоклещевой костюм Москит V2 от Nova Tour

Противоклещевой костюм Москит V2 от Nova Tour

Противоклещевой костюм Москит V2 от Nova Tour

Российский производитель туристического снаряжения и одежды Nova Tour предложил противоэнцефалитный костюм Москит V2 под именем своего бренда Fisherman. Изделие будет особенно актуальным, если учесть, что в последние месяцы в Российской Федерации участились случаи укусов клещами, которые, например, наблюдались в Приамурье даже зимой.

Как известно, клещ может являться переносчиком нескольких опасных заболеваний, в том числе энцефалита. И если обычный гражданин может обезопасить себя, просто отказавшись от походов в опасные зоны в период активности этого насекомого, то защита от клеща для людей, работающих в лесах, является насущной проблемой.

Nova Tour moskit v2

Для таких пользователей, а также для охотников, рыболовов, натуралистов и участников туристических походов и предназначено изделие компании Nova Tour. Новинка позиционируется как надежный и прочный энцефалитный костюм, способный защитить от разных видов насекомых. Он состоит из куртки анорака и штанов в специальном исполнении.

Антиклещевые штаны имеют пару больших карманов и усиленные прочной тканью области колен. Куртка анорак получила складки-улавливатели насекомых, эластичные манжеты и регулируемый капюшон, оснащенный противомоскитной сеткой с молнией. Костюм производится из смесовой ткани и представлен в цвете хаки. Его стоимость на сайте производителя – 2,8 тысячи рублей.

Страница продукта.

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


муфта кабельная концевая термоусаживаемая цена