Трекинговые кроссовки Койот от бренда Nova Tour

Трекинговые кроссовки Койот от бренда Nova Tour

Трекинговые кроссовки Койот от бренда Nova Tour

Российский производитель Nova Tour предложил для нового сезона туристические кроссовки Койот. Данная походная обувь характеризуется повышенной износостойкостью и наличием эффективной терморегуляции, что особенно важно при использовании в теплое время года.

Верхняя часть трекинговых кроссовок производится из нубука представляющего собой кожу хромового дубления с повышенными показателями воздухопроницаемости. С целью повышения прочности применены накладки из износоустойчивой резины.

В конструкции имеется «дышащий» мембранный носок с повышенными показателями водонепроницаемости. Данное решение позволяет появляющейся влаге быстро испаряться из обуви, что обеспечивает сухость и комфорт независимо от погодных условий.

hiking shoes coyote Nova Tour

В изделии применены вставки из сетки для дополнительной вентиляции и двухслойная подошва с бесшовным креплением. Протектор подошвы производится из противоскользящего термопластичного полиуретана, устойчивого к повышенным нагрузкам и химическим реагентам. Помимо этого подошва имеет амортизационный слой EVA.

Трекинговые кроссовки NovaTour Койот предназначены для предпочтительной эксплуатации при температурах от 10 до 25 градусов Цельсия. Масса пары обуви зависит от размера и находится в пределах 1000 – 1200 грамм. Стоимость изделия составляет 2690 рублей.

Сайт производителя:
novatour.ru

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*