Легкий полевой 2-сезонный костюм Sitka Equinox

Легкий полевой 2-сезонный костюм Sitka Equinox

Легкий полевой 2-сезонный костюм Sitka Equinox

Производитель трекинговой одежды Sitka Gear представил легкий софтшелл костюм Equinox (Равноденствие), состоящий из куртки и брюк относительно свободного покроя. Комплект рассчитан на применение в умеренно холодное время года в начале и конце сезона туристами, охотниками, рыбаками и участниками экспедиций.

Куртка и брюки производятся из прочного стрейчевого материала Woven с использованием полиэстера и водоотталкивающей пропитки. В подвижных местах и на манжетах применена усиленная эластичная ткань, что вместе с умеренно свободным кроем обеспечивает максимальную свободу движения. Карманы имеют водонепроницаемые молнии YKK.

Equinox Jacket and Pant

На куртке предусмотрено 4 кармана – в том числе два по бокам под руки, один нагрудный горизонтальный и один внутренний. Все они имеют сетчатую подкладку, что позволяет обеспечить лучшую регулировку вентиляции. По центру куртки так же располагается молния для регулировки доступа воздуха, а воротник средней высоты имеет слой микрофлиса.

Полевые брюки Sitka Equinox обеспечены усиленной талией с петлями для ремня, молнией-застежкой и пуговицей из металла. Седалище тоже усилено дополнительным слоем материала. На бедрах присутствуют большие грузовые карманы, на каждом из которых есть еще по одному карману с вертикальным входом.

Костюм предлагается в камуфляжной расцветке типа Elevated 2. Пользователь может прибрести комплект целиком или каждый компонент в отдельности. Стоимость куртки составляет 199 американских долларов, стоимость брюк находится на уровне 189 USD. Изделия уже находятся в продаже.

Страница продукта:
sitkagear.com/products/whitetail/new/equinox-jacket
sitkagear.com/products/whitetail/new/equinox-pant

 

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*